Bijoux femme
Filtrer les résultats
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING en or rose et agate blanche
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
MINI EVER Bague Ginette NY MINI EVER DISC RING en or rose et turquoise
575 €
Ou 4x 143.75€ sans frais
-
Ginette NY
MINI EVER Bague Ginette NY MINI EVER DISC RING en or rose et onyx
575 €
Ou 4x 143.75€ sans frais
-
Ginette NY
EVER Collier Ginette NY JUMBO EVER DISC en or rose et onyx
1 450 €
Ou 4x 362.50€ sans frais
-
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles Ginette NY EVER DISC en or rose et onyx
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
Ginette NY
MINI EVER Bracelet Ginette NY MINI EVER DISC en or rose et onyx noir
445 €
Ou 4x 111.25€ sans frais
-
Ginette NY
MILKY WAY Collier GINETTE NY MILKY WAY en or rose et diamants
725 €
Ou 4x 181.25€ sans frais
-
Ginette NY
ANGELE Collier GINETTE NY ANGELE en or rose et onyx
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
Ginette NY
DIAMOND SEQUINS Bague Ginette NY DIAMOND SEQUINS en or rose et diamants noirs
850 €
Ou 4x 212.50€ sans frais
-
Ginette NY
WISE Bague Ginette NY WISE en or rose et diamants
690 €
Ou 4x 172.50€ sans frais
-
Ginette NY
LONELY DIAMONDS Bague Ginette NY LONELY DIAMONDS en or rose et diamant
790 €
Ou 4x 197.50€ sans frais
-
Ginette NY
CIRCLES Bague Ginette NY CIRCLES en or rose et diamant
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING MARIA en or rose et corail rouge
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING en or rose et pyrite
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
CIRCLES Bague Ginette NY CIRCLES en or rose
345 €
Ou 4x 86.25€ sans frais
-
Ginette NY
MARIA Collier Ginette NY MARIA en or rose et nacre
825 €
Ou 4x 206.25€ sans frais
-
Ginette NY
WISE Boucles d'oreilles Ginette NY WISE en or rose et diamant
780 €
Ou 4x 195.00€ sans frais
-
Ginette NY
WISE Boucles d'oreilles Ginette NY WISE en or rose
450 €
Ou 4x 112.50€ sans frais
-
Ginette NY
WOLF Collier Ginette NY MINI WOLF en or rose
690 €
Ou 4x 172.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY EVER en or rose et malachite
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING EVER en or rose et lapis-lazuli
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING en or rose et black onyx
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
EVER Collier Ginette NY EVER DISC en or rose et turquoise
825 €
Ou 4x 206.25€ sans frais
-
Ginette NY
EVER Collier Ginette NY EVER DISC en or rose et onyx
825 €
Ou 4x 206.25€ sans frais
-
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles Ginette NY MINI EVER en or rose
650 €
Ou 4x 162.50€ sans frais
-
Ginette NY
EVER Bague Ginette NY MINI EVER DISC RING en or rose et diamants
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
CIRCLES Collier GINETTE NY CIRCLES en or rose
675 €
Ou 4x 168.75€ sans frais